基于视觉传感的桥梁缺陷检测技术研究项目结果公告
(招标编号:川宏竞磋【2024】07-05号)
一、中标人信息:
标段(包)[001]基于视觉传感的桥梁缺陷检测技术研究项目: 中标人:电子科技大学 中标价格:18.95万元
二、其他:
一、评审专家名单:刘艳(组长)、廖洪毅、许衎捷(采购人代表);二、代 理服务费收费标准:根据委托代理协议约定,采购代理服务费按成本加合理利 润的原则,参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号) 收费标准计取代理服务费。由采购项目成交供应商在领取成交通知书前一次性 向采购代理机构支付采购代理服务费。代理服务费收费金额:人民币2842元; 三、成交供应商名称:电子科技大学;地址:四川省成都市高新区(西区)西 源大道2006号;成交金额:人民币18.95万元。
三、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
四、联系方式
招 标 人:ANBO.COM
地 址:成都市温江区柳台大道东段208号
联 系 人:许老师
电 话:13540835666
电子邮件:/
招标代理机构:四川宏捷招标代理有限公司
地 址: 成都市陕西街195号国栋中央商务大厦20楼A-E座
联 系 人: 黄女士
电 话: 028-87088759
电子邮件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
评审情况表
采购项目名称 |
基于视觉传感的桥梁缺陷检测技术研究项目 |
采购项目编号 |
川宏竞磋【2024】07-05号 |
采购代理机构 |
四川宏捷招标代理有限公司 |
磋商时间 |
2024年7月15日 |
磋商地点 |
成都市青羊区陕西街195号国栋中央商务大厦20楼D座 |
评审过程 |
序号 |
供应商名称 |
是否 通过 资格 性审 查 |
未通过原因 |
是否通 过有效 性、完 整性和 响应程 度审查 |
未通 过原 因 |
评分内容 |
总分 |
综合 排名 |
评审结果 |
报价 |
服务 要求 |
服务 方案 |
技术 能力 |
履约 能力 |
1 |
成都嗅嗅科技有限 公司 |
否 |
未提供业绩证 明材料、未提 供授权代表身 份证明材料 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
第一成交候选供应商: 电子科技大学 第二成交候选供应商: 布 法罗机器人科技 (成 都)有限公司 |
2 |
布法罗机器人科技 (成都)有限公司 |
是 |
无 |
是 |
无 |
14.96 |
30 |
10 |
4 |
5 |
63.96 |
2 |
3 |
电子科技大学 |
是 |
无 |
是 |
无 |
15 |
30 |
10 |
4 |
17 |
76 |
1 |